В детском саду «Английской мили» завершены монолитные работы

На строительной площадке 2 очереди жилого комплекса завершилось устройство монолитных конструкций будущего детского сада. На сегодняшний день рабочие закончили возведение железобетонного каркаса здания и выполнили гидроизоляцию стен подвала.
 
На ближайшие месяцы запланировано начало работ по устройству наружных ограждений, а также внутренних стен и перегородок.
 
Справка о компании:
 
Glorax Development основана в 2014 году. За 3 года работы компания вывела 8 проектов и стала одним из ключевых игроков рынка недвижимости. Реализуя жилые комплексы комфорт- и бизнес-класса в Санкт-Петербурге и Московском регионе, компания за год смогла увеличить объемы строительства в 15 раз и вошла в ТОП-5 застройщиков Санкт-Петербурга. На сегодняшний день размер инвестиционного портфеля компании составляет более 2,5 млн кв. м., в активной стадии строительства свыше 500 000 кв. м. В этому году Glorax Development ввела в эксплуатацию ЖК «Шерлок Хаус», 34 и 35 корпуса ЖК «Английская миля», строительство которых было завершено в установленные сроки.