Скидка 7% на все квартиры II очереди ЖК ОГНИ ЗАЛИВА при 100% оплате

«БФА-Девелопмент» объявляет акцию «7 на все». При заключении ДДУ до 28.02.2018 г. действует скидка 7% на все квартиры II очереди строительства ЖК ОГНИ ЗАЛИВА  при 100% оплате или ипотеке. 
 
Объект аккредитован  в части сданных и строящихся корпусов по программе ипотечного кредитования банками: ПАО «БАНК УРАЛСИБ», ПАО «Сбербанк России», АО «Банк РОССИЯ», «АК БАРС», АО «Россельхозбанк», ПАО «Банк «Санкт-Петербург», ПАО «Абсолют Банк».
 
Все квартиры в жилом комплексе сдаются с полной качественной отделкой. I очередь ЖК введена в эксплуатацию. Ввод II очереди намечен II квартал 2020 г.
 
«В первой очереди нашего флагманского проекта «Огни Залива» еще остались в продаже готовые квартиры. Объект пользуется стабильным спросом, в 2018 году цены будут корректироваться в сторону повышения. В продажу выведена II очередь объекта, где пока представлен широкий выбор метражей и планировок,  и действует хорошая скидка 7 % на все квартиры», – отмечает начальник отдела продаж  ЗАО «БФА-Девелопмент» Светлана Денисова.
 
Новые дома масштабного проекта комфорт-класса на берегу Финского залива будут построены на пересечении Ленинского проспекта и проспекта Героев к 2020 году.  Вторая очередь состоит из двух корпусов по 6 секций каждый. Осенью 2017 года стартовали продажи в 14 корпусе, 15 корпус выводится в продажу в январе 2018 года.  
 
В 14 корпусе на объекте земляные работы выполнены на 95%, ростверки (фундаментные плиты) под жилой частью – на 60%, под паркингом – на 40%; армирование и бетонирование внутренних и наружных стен жилой части ниже нулевой отметки.