ГК «Инград» открыла новый офис продаж ЖК «Серебряный парк»

Новый офис продаж открылся рядом со строительной площадкой жилого комплекса «Серебряный парк», который группа компаний «Инград» реализует на западе Москвы по адресу улица Паршина. вл. 10. Современное двухэтажное здание площадью 170 кв. метров спроектировано в соответствии с новым единым стандартом оформления клиентских офисов ГК «Инград», главным принципом которого является комфорт для покупателей и их семей. Вход в новый офис продаж расположен со стороны улицы Берзарина.
 
Для того, чтобы покупатели могли в режиме реального времени оценить динамику строительства, предусмотрено панорамное остекление фасадов, сквозь которое в подробностях видна строительная деятельность.  При этом расположение офиса позволяет покупателям оставаться в безопасности. Кроме того, панорамное остекление дает возможность обеспечить и для гостей офиса, и для сотрудников естественное освещение в течение дня.
 
В дизайне нового здания использовано сочетание классических светлых и темных тонов, в оформлении фасадов и внутренних помещений использовались деревянные и стеклянные панели. Для клиентов устроена уютная гостевая зона с мягкой мебелью, расположенная на первом этаже. Здесь же представлен трехмерный интерактивный макет, благодаря которому потенциальные покупатели могут увидеть новостройку в миниатюре, оценить архитектурные решения фасадов, благоустройство двора, собственную бытовую и социальную инфраструктуру. А оригинальная подсветка позволяет понять, как комплекс будет выглядеть в ночное время.
 
Для самых маленьких посетителей, как и во всех офисах ГК «Инград», предусмотрен игровой детский уголок, где они смогут весело провести время, пока взрослые решают жилищный вопрос, посмотреть мультфильмы и порисовать.
 
Эффектным центральным ядром нового офиса является винтовая лестница, ведущая на второй этаж. Здесь расположены просторные переговорные комнаты, в них можно обсудить условия покупки, получить консультацию по ипотечному кредитованию, а также заключить договор долевого участия. 
 
В офисе продаж ЖК «Серебряный парк» покупателей ждут профессиональные менеджеры по продажам, уровень компетенций которых полностью соответствует ценовому классу проекта. Также рядом с офисом продаж предусмотрена гостевая парковка.
 
Новый офис продаж ЖК «Серебряный парк» будет работать в удобном для клиентов режиме: ежедневно с 9:00 до 21:00 часов.