Группа «Эталон» открывает продажи в «Доме на Блюхера»

Группа «Эталон» объявляет о запуске в продажу нового проекта комфорт-класса - «Дом на Блюхера», расположенного в Калининском районе Санкт-Петербурга по адресу: пр. Маршала Блюхера, д. 4. Проект реализует компания «Эталон ЛенСпецСМУ» (входит в Группу «Эталон»).
 
«Дом на Блюхера» представляет собой 17-этажный дом S-образной формы, состоящий из 13 секций (секции 1-7 отделены от секций 8-13 проездом). Дом будет построен по традиционной монолитной технологии с применением системы навесного вентилируемого фасада. Общая реализуемая площадь проекта составит 102 тыс. кв. м, в том числе 77 тыс. кв. м жилой площади, включающей 1 455 квартир. На первом этаже «Дома на Блюхера» будут расположены встроенные коммерческие помещения, также проектом предусмотрен пристроенный наземный 7-уровневый паркинг на 382 автомобиля. 
 
В «Доме на Блюхера» представлен большой выбор квартир разной конфигурации  ̶  от студий до четырехкомнатных, часть квартир будет сдаваться с отделкой. В проекте применены эргономичные планировочные решения как этажа, так и каждой квартиры. Также в «Доме на Блюхера» запроектированы квартиры с европланировками. Цена на квартиры в проекте на старте продаж начинается от 2,78 млн руб.
 
«Дом на Блюхера» строится в одном из самых престижных и благоприятных для проживания районов Петербурга – Калининском. Этот район отличается развитой социальной, торгово-развлекательной инфраструктурой и имеет превосходную транспортную доступность. Сам проект расположен всего в 15-и минутах ходьбы от станции метро «Лесная».
 
«Дом на Блюхера» выгодно отличается современной инженерной «начинкой» и яркой, привлекательной архитектурой, а уютно оформленный двор с зонами отдыха создаст комфортную для проживания среду.
 
Завершение строительства «Дома на Блюхера» запланировано на I квартал 2020 года.