YE’S на Социалистической: ипотека от «АК БАРС» Банк

«АК БАРС» Банк предоставил аккредитацию апарт-отелю YE’S на Социалистической улице, который ГК «Пионер» возводит в центре Петербурга. Минимальная процентная ставка по займам для покупателей апартаментов составляет 9,5%.
 
Оформить ипотечный кредит можно при первоначальном взносе в размере 10% от стоимости приобретаемых апартаментов. В этом случае процентная ставка составит от 10,1% годовых. При увеличении первоначального взноса её размер может быть понижен до 9,5%. Взять ипотеку можно на срок до 30 лет. Максимальная сумма кредита – 30 млн рублей.
 
Продажа апартаментов в апарт-отеле YE’S на Социалистической осуществляется в соответствии с ФЗ №214. На сегодняшний день объект аккредитован крупнейшими банками, среди которых Сбербанк РФ, ВТБ, Банк Санкт-Петербург, АК БАРС, Совкомбанк, Транскапитал, Уралсиб и другие.
 
Напомним, группа компаний «Пионер» приступила к строительству апарт-отеля YE’S на Социалистической улице, 21 в начале 2017 года. Апарт-отель будет возведен в Центральном районе города, на Социалистической улице, 21. В составе комплекса запроектировано более 1 000 апартаментов разных категорий: от студий площадью 19,3–23,9 кв. м до сьютов в 120,1 кв. м с двумя спальнями и террасой. Проектом предусмотрено создание обширной внутренней инфраструктуры. На первых этажах будут работать фитнес-зона, ресторан, торговая галерея, зона коворкинга. Архитектурный облик апарт-отеля YE’S разработан архитектурным бюро «Земцов, Кондиайн и Партнеры» в сотрудничестве с японским бюро Nikken Sekkei. Ввод комплекса запланирован на I квартал 2020 года.
 
В настоящее время на строительной площадке апарт-отеля YE’S на Социалистической продолжаются земляные работы по устройству котлована и усилению грунта, завершён монтаж кранов. На нулевом цикле выполнено частичное бетонирование фундаментной плиты и параллельно ведутся монолитные работы по армированию с последующим бетонированием стен и колонн будущего паркинга.