Резиденции на Покровском бульваре: завершается стр-во подземной части

Новый комплекс премиум-класса от «Лидер Инвест» появится в ЦАО в конце 2018 года.
 
До конца февраля в комплексе премиум-класса «Резиденция на Покровском бульваре» будут полностью завершены работы по устройству монолитных конструкций подземной части здания. 
 
Выполнены работы по прокладке внешних инженерных сетей водоснабжения, канализования и водоотведения. Ведутся работы по прокладке электрический сетей, окончание которых планируется весной 2018 г.
 
В настоящее время на объекте приступили к устройству монолитных конструкций надземной части здания. Окончание монолитных работ запланировано на 2-й квартал 2018 года. Ввести комплекс апартаментов в эксплуатацию планируется в IV квартале 2018 года.  
 
«Резиденция на Покровском бульваре» - один из самых титулованных проектов компании «Лидер Инвест». Здание, одно из немногих в России, удостоено «золотого» сертификата экологичности и энергоэффективности Green Zoom, а также было признано «Объектом премиум-класса №1» по мнению жюри премии «Рекорды рынка недвижимости 2017».
 
В семиэтажном здании предусмотрено всего 45 апартаментов, что обеспечит жителям приватность и однородность окружения.  Верхний этаж - это два роскошных апартамента с панорамными террасами, демонстрирующими эксклюзивный вид на исторический центр Москвы. Приоритетная задача проекта - обеспечение комфорта жителей резиденции за счет оснащения комплекса самыми современными инженерными системами: энергосбережения, кондиционирования, вентиляции, а также комплексная многоуровневая система, гарантирующая безопасность частной жизни владельцев апартаментов.