Собственники жилья в «Новом Медведково» получат квартиры раньше срока

В жилом квартале «Новое Медведково», который группа компаний «Инград» возводит в подмосковном городе Мытищи, 1 февраля стартует выдача ключей собственникам квартир в корпусе №32.
 
Благодаря тому, что ввод здания в эксплуатацию удалось осуществить на 3 месяца раньше заявленного срока, выдача ключей начнется на 8 месяцев раньше запланированного. Таким образом, ГК «Инград» продолжает уже сформировавшуюся практику досрочной сдачи домов. Весной 2017 года в ЖК «Новое Медведково» собственники получили ключи от квартир в корпусах №30 и 31 также с опережением сроков.
 
Корпус 32 представляет собой 17-этажный монолитно-кирпичный дом с запроектированным количеством квартир на 448 семей. Сегодня в ЖК «Новое Медведково» сдано 11 корпусов, идет активное заселение. На территории микрорайона действует более 20 объектов социально-бытовой, торговой и образовательной инфраструктуры. В сентябре 2017 года начала работу муниципальная лингвистическая гимназия №33. Концепцией современного жилого проекта предусмотрено создание полноценного инфраструктурного блока для жизни и отдыха.