Начинается заселение трех новых корпусов в ЖК «Весна» в Апрелевке

Группа компаний «Инград» завершила строительство и получила разрешение на ввод в эксплуатацию сразу трех жилых корпусов № 6, 7 и 8 в жилом квартале «Весна», расположенном в г. Апрелевка.
 
С 16 февраля начинается передача квартир участникам долевого строительства. Общая жилая площадь домов, готовых к заселению, составляет 47 678 кв. м. Дома переменной этажности в 6-9-12 этажей рассчитаны на 951 квартиру.
 
Напомним, что в жилом квартале «Весна» уже заселены 8 корпусов, работает детский сад с собственным бассейном, вся необходимая бытовая инфраструктура, а в 2018 году откроется муниципальная школа.
 
Семейный микрорайон «Весна» — это современный жилой квартал комфорт-класса в Подмосковье. В комплексе реализована концепция «двор без машин», для автомобилистов завершается строительство наземный плоскостной паркинг-стоянки, также по периметру корпусов расположены парковочные карманы.
 
Проект предусматривает строительство всей необходимой социально-бытовой инфраструктуры для комфортного проживания новоселов. Сегодня уже построен и введен в эксплуатацию детский сад на 120 мест с собственным бассейном, успешно работает магазин шаговой доступности и предприятия сферы услуг. Кроме того, на территории микрорайона завершается строительство муниципальной школы на 880 мест.