«Аквилон Инвест»: квартиры в ипотеку без первоначального взноса

ПАО «Промсвязьбанк» предлагает эксклюзивные условия для приобретения жилья во всех объектах компании. 
 
Ипотечная программа без первоначального взноса распространяется на квартиры во всех четырех очередях ЖК «4YOU», в ЖК «КосмосSTAR», ЖК «СолнцеPARK» и ЖК KingDOM. Ставка по программе – 12,5% годовых. При первом взносе от 10% ставка снижается до 9,9% годовых, при внесении 20% и более от стоимости квартиры ставка составит 9,4% годовых.
 
Банком также аккредитован новый жилой комплекс компании «ARTквартал.Аквилон», который вышел в продажу 8 февраля. Минимальный первый взнос на приобретение квартир в комплексе – 10% от стоимости квартиры. Размер ставки в зависимости от первого взноса – 9,4% (первоначальный взнос больше 20%) и 9,9% годовых (первоначальный взнос от 10 до 20%). 
 
- На сегодня это самые низкие процентные ставки на квартиры в наших ЖК при первом взносе от 0 до 10%. Кроме того, клиентам холдинга «Аквилон Инвест» доступна ипотечная программа по двум документам, без справки о доходах. В данном случае минимальный первый взнос составит 40%, ставка - 11,5% годовых, – отметил Дмитрий Рогатых, директор по продажам и маркетингу СИХ «Аквилон Инвест». 
 
Напомним, что холдинг «Аквилон Инвест» входит в ТОП-50 крупнейших девелоперов России и в ТОП-10 застройщиков Санкт-Петербурга. Сейчас компания строит в Северной столице более 236 тыс. кв. м жилья: 6 жилых комплексов, или 13 многоквартирных домов. Уже в этом году в эксплуатацию будет сдан ЖК «КосмосSTAR», расположенный на пересечении пр. Космонавтов и ул. Свирской, и I очередь ЖК «4YOU» на Московском шоссе (ул. Среднерогатская). В ближайшее время холдинг «Аквилон Инвест» планирует вывести в продажу ЖК All Inclusive, который строится на ул. Школьной в Шушарах.