«Квартира марта» в ОГНЯХ ЗАЛИВА

Акция «За практичность! Квартира марта» — 1-комнатная квартира площадью 37,5 кв. м за 3,35 млн руб. 
 
При заключении ДДУ до 31.03.2018 г. действует специальная цена 3,35 млн руб. на 1-комнатные квартиры площадью 37,5 кв. м во II очереди строительства жилого комплекса ОГНИ ЗАЛИВА. 21-этажные корпуса 14 и 15 возводятся вдоль Ленинского проспекта и будут введены в эксплуатацию в 2020 году. 
 
Все квартиры жилого комплекса класса комфорт  ОГНИ ЗАЛИВА сдаются с полной отделкой, которая включает в себя  обои, ламинат, плинтуса, кафель и сантехнику в ванной комнате, счетчики холодной и горячей воды, радиаторы с регуляторами, двухкамерные металлопластиковые окна, металлическую входную дверь, остекление лоджий и балконов, бесстоячную систему разводки отопления в стяжке пола, зашитые коробами стояки. На площадке – 4-5 квартир. Лифты OTIS, которые спускаются на уровень паркинга.
 
ЖК «Огни Залива» – это выбор в пользу практичности. Современные и комфортные жилые дома, в которых созданы все условия для уютного проживания. Нас выгодно отличают квартиры практичных и продуманных планировок, просторные входные группы, скоростные лифты от ведущих производителей, теплый подземный паркинг, игровые площадки, озеленение, подсветка. Экологическая чистота Красносельского района, Финский залив и современная архитектура застройки дополняют статус комфорт-класса.