Glorax Development примет участие в международной выставке MIPIM-2018

Glorax Development в составе официальной делегации правительства Санкт-Петербурга примет участие в международной выставке MIPIM, которая состоится с 13 по 16 марта в Каннах.
 
MIPIM – ежегодное отраслевое мероприятие, которое объединяет инвесторов, девелоперов и владельцев недвижимости для обсуждения реалий рынка и возможностей для развития. Это не только демонстрация достижений, но и площадка для обмена опытом и заключения сделок. Правительство Санкт-Петербурга ежегодно принимает участие в мероприятии, организуя на собственном стенде деловую программу и представляя экспозицию из перспективных и успешно реализованных инвестиционных инициатив. Главной темой участия Санкт-Петербурга в 2018 году станет «Новое развитие Санкт-Петербурга: 20 лет успеха». На стенде города пройдет целый ряд дискуссий с участием российских и зарубежных экспертов.
 
В 2018 году в список проектов, которые будут продемонстрированы международному сообществу, вошли масштабные комплексы Ligovsky City и Golden City, которые Glorax Development реализует в Санкт-Петербурге. Включение проектов в состав экспозиции - подтверждение значимости проектов для комплексного развития города. 
 
Glorax Development во второй раз примет участие в MIPIM. В 2016 году участникам выставки была презентована концепция проекта Golden City - тогда он был представлен как ряд наработок. Сегодня жилой комплекс имеет реальные очертания, а компания приедет в Канны уже в статусе одного из лидеров рынка недвижимости c тщательно проработанными проектами, которые успешно реализуются и уже заслужили признание.