Компания MR Group – стратегический партнёр Сбербанка

Компании MR Group присвоен статус стратегического партнёра Сбербанка по итогам 2017 года. Соответствующий сертификат был вручён в рамках выставки MIPIM 2018 генеральному директору MR Group Роману Тимохину.
 
Долгосрочное и надёжное сотрудничество стало залогом высокого доверия Сбербанка к компании MR Group. Сегодня банк является партнёром MR Group в проектном финансировании и одним из крупнейших в доле ипотечных сделок в проектах компании.
 
MR Group стала одной из первых компаний в России, которая совместно с сервисом Сбербанка «ДомКлик» реализовала интеграцию полноценного ипотечного калькулятора на сайтах жилых комплексов. Таким образом покупатели могут рассчитать платёж по ипотеке, подать заявку и получить одобрение без визита в офис банка. Кроме того, на сайте проекта клиенты могут получить онлайн-консультацию со специалистом Сбербанка в чате.
 
За 15 лет деятельности MR Group общая сумма ипотечных сделок в объектах компании составила 41,5 млрд рублей. Сейчас на этапе строительства находятся более 2 миллионов квадратных метров недвижимости, среди них такие комплексы премиум-, бизнес- и комфорт-классов, как «Селигер Сити», «Фили Сити», «Цвет32», «Резиденции на Садовой-Сухаревской», Maison Rouge, PerovSky, «Ясный», «Савёловский Сити», «Пресня Сити», «Эко Видное 2.0» и другие.