Проекты ГК ПСН вошли в ТОП-5 ЖК с самыми высокими темпами строительства

Жилой квартал SREDA и микрорайон «Домашний» от Группы ПСН вошли в первую пятерку рейтинга 10 новостроек с самыми большими объемами ежемесячно возводимых квадратных метров. Исследование проводилось аналитиками компании «Метриум» и охватывает границы «старой» Москвы. 
 
В ходе исследования эксперты отобрали те проекты и корпуса в составе масштабных жилых комплексов, которые уже преодолели нулевую отметку, но еще не получили разрешение на ввод в эксплуатацию. Из 48 новостроек в активной стадии строительства было отобрано 10 проектов эконом- и комфорт-класса в границах «старой» Москвы, в которых ежемесячно возводится наибольшее количество квадратных метров.
 
В первую пятерку рейтинга вошли два проекта Группы ПСН – жилой квартал SREDA и микрорайон «Домашний». Их показатели составляют 7,7 тыс. и 7,2 тыс. кв. м в месяц соответственно. Стоит также отметить, что только эти два жилых комплекса из топ-5 находятся в пределах МКАД.
 
Стоит также отметить, что Группа ПСН является одним из лидеров среди девелоперов Москвы. Причем у ПСН средний показатель по всем проектам в старых столичных границах в рассматриваемом сегменте составляет 14,9 тыс. кв. м в месяц.