В «Группе ЛСР» уже покупают квартиры по программе «Семейная ипотека»

С 2018 года в России действует новая правительственная программа  «Семейная ипотека с государственной поддержкой» с субсидированной ставкой 6%? Накануне в «Группе ЛСР» состоялась регистрация первой сделки в рамках этого специального предложения. Клиент-первопроходец программы – молодая семья, второй ребенок в которой родился незадолго до оформления покупки. Счастливые родители выбрали квартиру в «Цветном городе».
 
Программа «Семейная ипотека» стартовала с 2018 года, и «Группа ЛСР» присоединилась к ней одной из первых. Сегодня приобрести квартиру застройщика по этой программе возможно с помощью ипотеки от «Сбербанка», «Абсолют Банка», банков «ГЛОБЭКС» или «Российский капитал». Позднее этот список пополнит и ряд других крупных банков, с которыми компания сотрудничает не первый год.
 
Подавать заявку на ипотечный кредит, не определившись с выбором, – не совсем разумно. И все хотят найти квартиру мечты, в которой было бы радостно жить и родителям, и детям. «Группа ЛСР» предлагает вам широкий выбор вариантов в готовых и строящихся домах. Рядом с метро и центром города, вблизи парков и водоемов, с видом на воду и городские красоты. Хотите знать, как оформить семейную ипотеку и на выгодных условиях купить квартиру для счастливой семейной жизни? Звоните в ипотечный отдел компании и специалисты помогут вам на всех этапах оформления кредита.
 
Приходите в офисы продаж «Группы ЛСР» за выгодными ценами! В продаже более шести тысяч квартир со скидкой на выбор: варианты с большой кухней-гостиной, с просторной спальней или комфортные студии; в готовых домах и в строящихся; с отделкой «под ключ» или с качественной подготовкой под отделку.