«Аквилон Инвест»: 17% весны в Санкт-Петербурге

Холдинг «Аквилон Инвест» в апреле предлагает своим клиентам эксклюзивные скидки при покупке квартир в жилых комплексах, строящихся в престижных Московском и Адмиралтейском районах Санкт-Петербурга.
 
Акция распространяется на квартиры в III и IV   очереди ЖК « 4 YOU » (всего 1615 квартир) и в ЖК « ART квартал.Аквилон» (1084 квартиры).
 
- С 1  по 17 апреля скидка составить 17%, с 18 по 30 апреля - 16%. В наших жилых комплексах п редставлен весь широкий спектр планировочных решений «Разумные метры»: от студий и классических однокомнатных до евро- четырехкомнатных квартир. Для пользующихся большим спросом локаций в Московском и Адмиралтейском районах сейчас это наиболее выгодное предложение, - комментирует Яна Булмистре, руководитель отдела маркетинга холдинга «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге.
 
СПРАВКА
 
Жилой комплекс комфорт-класса «4 YOU» находится на Московском шоссе (ул. Среднерогатская) в пешеходной доступности от станции метро «Звёздная». Общая площадь двух 18-ти этажных домов III и IV очереди составляет 75224 кв. м – 1615 квартир. Для размещения машин в подземном паркинге предусмотрено 224 парковочных места. В каждой парадной предусмотрены fitness-комнаты. Для самых маленьких будет создан, полностью оборудован и передан в собственность жильцам детский клуб с игровыми зонами и столами для рисования. Строительство III и IV очередей ЖК «4 YOU » завершится в I V квартале 2020 года.
 
ЖК «ART квартал. Аквилон» формата бизнес-лайт общей площадью 110 тыс. кв. м на 1084 квартиры строится на Московском проспекте (рядом с домом №83). Он находится в пешеходной доступности сразу от двух станций метро – «Московские ворота» и «Фрунзенская» рядом с одной из стратегически важных магистралей Петербурга – Московским проспектом. ЖК « ART квартал.Аквилон» входит в ТОП-20 проектов по инвестиционной привлекательности в Санкт-Петербурге. Проект также включает детский сад на 95 мест, который будет построен во дворе. Строительство ЖК « ART квартал.Аквилон» планируется завершить в 1-м квартале 2021 года.