Два центра YOGA PRACTIKA откроются в проектах ГК «Инград»

Группа компаний «Инград» и федеральная сеть центров йоги YOGA PRACTIKA объявляют о начале сотрудничества. Первые центры откроются в двух жилых кварталах от ГК «Инград» – «Новочеремушкинская, 17» и «Серебряный Парк».  Арендатор займет помещения площадью 170 кв. м на первых этажах проектов бизнес-класса.
 
YOGA PRACTIKA – это первая в России сеть специализированных центров йоги, в которых ведется преподавание классической хатха-йоги по методу Шри Б.К.С. Айенгара. В каждом центре расположено 2 зала для общих и индивидуальных занятий, а также все необходимое оборудование. На сегодняшний день сеть насчитывает 16 собственных центров в Москве и Московской области.
 
«Сеть YOGA PRACTIKA – одна из самых крупных и авторитетных в России. Центры органично дополнят концепцию создания комфортной среды в наших жилых кварталах. Также сеть становится участником «Клуба привилегий «Инград», который дает возможность клиентам ГК «Инград» воспользоваться скидкой до 10%», - прокомментировал Юрий Тараненко, руководитель управления развития коммерческой недвижимости ГК «Инград».
 
«Мы рады сотрудничеству с ответственным партнером, который заботится о предоставлении своим жителям высокого уровня жизни, и надеемся, что эти проекты станут прекрасным дополнением сети YOGA PRACTIKA и примером удачного сотрудничества с бизнесом», -  отметил Максим Юшко, исполнительный директор YOGA PRACTIKA. 
 
ЖК бизнес-класса «Новочеремушкинская, 17» возводится в Академическом районе столицы. Это один из самых успешных проектов компании – за первые полгода было продано порядка 40% от всего объема, выведенного в реализацию. Общая площадь проекта составляет 101 тыс. кв. м, он будет состоять из 4 жилых корпусов переменной этажности. Сдача в эксплуатацию намечена на 4 квартал 2019 года.
 
ЖК бизнес-класса «Серебряный парк» строится на севере-западе Москвы в районе Хорошево-Мневники в непосредственной близости от Серебряного бора. Проект состоит из 6 корпусов переменной этажности от 10 до 20 этажей общей площадью 125 тыс. кв. м. Ввод в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2019 года.