ГК «А101»: повышение цен на квартиры во всех реализуемых проектах

Информируем вас о том, что 25 апреля произойдёт повышение цен на квартиры в проектах «Испанские кварталы», «Белые ночи», «Скандинавия» и «Москва А101».
 
В 18-м корпусе жилого комплекса «Москва А101» трехкомнатные квартиры станут дороже на 1%, а все остальные квартиры в строящемся корпусе подорожают на 2,5%.
 
Заметное повышение цен по проекту в целом произойдет в районе «Белые ночи», здесь цена однокомнатной квартиры вырастет на 3,5%, двух- и трехкомнатные квартиры в проекте прибавят к стоимости от 1,5 до 2%, в зависимости от расположения секции и этажа.
 
Цены в районе «Испанские кварталы» увеличатся на 1,5 % на квартиры с отделкой, на квартиры-студии цены вырастут на 0,5%. К существующей цене прибавят по 1% трехкомнатные и однокомнатные квартиры.
 
Заметное повышение цен по проекту в целом произойдет в районе «Белые ночи», здесь цена однокомнатной квартиры вырастет на 3,5%, двух- и трехкомнатные квартиры в проекте станут дороже на 1,5-2%.
 
Трех- и четырехкомнатные  в районе «Скандинавия» прибавят к существующей цене 3%. Повышение на видовые квартиры в блок-секции 2 дома 8, где расположены квартиры с отделкой, составит 5%.