Открыты продажи в новых домах жилого комплекса «Цивилизация»!

«Группа ЛСР» начала продажи в новых домах жилого комплекса «Цивилизация». Предложение увеличилось на 1017 квартир, это дома 6 и 7. Здесь можно приобрести квартиры площадью от 35 до 88 кв.м. Стоимость квадрата начинается от 77 500 рублей. Дома будут введены в эксплуатацию в 4-м квартале 2019 года, а передача ключей жителям планируется до 30 июня 2020 года.
 
Классика или функциональные европланировки? В «Цивилизации» есть варианты на любой вкус! В домах 6 и 7 представлены однокомнатные и двухкомнатные квартиры классических планировок,  а также двух-, трех- и четырехкомнатные варианты формата евро.
 
Если вы хотите жить на берегу Невы, в самом современном жилом комплексе, в окружении гармоничного архитектурного пейзажа и в удобно организованном пространстве, ждем вас в офисах продаж «Группы ЛСР».
 
«Цивилизация» – проект градообразующего значения. Территория жилого комплекса будет максимально озеленена: здесь появятся деревья и кустарники, газоны и клумбы. На придомовой территории будут установлены тренажерные и детские площадки, зоны для отдыха взрослых и детей. В составе комплекса появятся 4 детских сада на 720 мест, 2 школы на 3300 мест и детское образовательное учреждение, совмещающее детский сад и начальную школу. В проекте запланировано строительство подземных  парковок и наземных многоуровневых паркингов на 4478 машиномест. Из любой части комплекса будет обеспечен удобный выход к набережной Невы.
 
Жилой комплекс «Цивилизация» обладает хорошей транспортной доступностью. В 15 минутах ходьбы находится станция метро «Улица Дыбенко». На автомобиле можно быстро добраться до центра города или выехать на КАД.
 
 Узнать больше о жилых комплексах, квартирах и условиях приобретения недвижимости можно в офисах продаж «Группы ЛСР».