«Эталон ЛенСпецСМУ» открыла новый офис продаж на набережной Невы

25 апреля 2018 г. рядом с местом строительства нового ЖК «Эталон на Неве» от «Эталон ЛенСпецСМУ» (входит в Группу «Эталон») состоялось открытие современного офиса продаж и Учебного центра Компании.
 
В новом просторном офисе продаж покупатели смогут ознакомиться со всей линейкой предложения Компании, заключить договор на покупку понравившейся недвижимости, узнать об актуальных акциях и предложениях, а также получить консультации от специалистов «Эталон ЛенСпецСМУ» о ходе строительства объектов. Кроме того, покупателей порадует расположение нового офиса – это первый офис Компании, расположенный в Невском районе, в шаговой доступности от станции метро «Елизаровская».
 
Также в новом офисе представлен Учебный центр, который отвечает всем требованиям современных обучающих классов. Тренинги, семинары, необходимые для совместной работы партнеров и сотрудников Компании, будут проводиться в режиме 24/7. Первые сессии пройдут уже в мае 2018 года.
 
Коммерческий директор Группы «Эталон» Андрей Останин поприветствовал гостей и отметил, что новый офис был открыт в рамках развития программы клиентских и партнерских сервисов: «В новом офисе вы сможете в удобное для себя время выбрать квартиру своей мечты. Мы становимся все ближе и ближе к вам, наши дорогие партнеры, и все ближе к нашим уважаемым покупателям. Мы надеемся, что это место станет новой точкой притяжения для наших клиентов и партнеров».
 
Также гостей с открытием нового офиса поздравил и заместитель исполнительного директора «Эталон ЛенСпецСМУ» Дмитрий Сперанский: «Дорогие друзья, поздравляем вас с открытием такого светлого офиса. И еще одна приятная новость – совсем скоро, уже в этом году, рядом с новым офисом начнет расти и новый дом, с говорящим названием «Эталон на Неве» - очень красивый, качественный проект».
 
В рамках мероприятия директор по партнерским продажам Группы «Эталон» Ирина Петрова рассказала гостям и о других новых объектах Компании, которые выйдут на рынок в 2018 году: «Галактика Премиум», «Охта Хаус», «Петровская доминанта».
 
Под залпы хлопушек и фейерверк из конфетти новый офис был официально открыт, после чего участники мероприятия отправились на экскурсию на берег Невы к месту строительства будущего жилого комплекса «Эталон на Неве».