На стройплощадке ЖК Botanica продолжаются работы нулевого цикла

АО «Эталон ЛенСпецСМУ» (входит в Группу «Эталон») продолжает работы по строительству ЖК Botanica на Аптекарском проспекте Петроградской стороны в соответствии с графиком. В данный момент на строительной площадке жилого комплекса идет погружение свай и установка шпунтовых ограждений.
 
Жилой комплекс Botanica – это современный дом бизнес-класса на 356 квартир с благоустроенной закрытой территорией, паркингом и встроенными коммерческими помещения. В комплексе представлены просторные квартиры с теплыми лоджиями – от однокомнатных до четырехкомнатных. На верхних этажах запроектированы эксклюзивные квартиры с террасами.
 
Проект находится в непосредственной близости от живописной Аптекарской набережной и Ботанического сада – из окон будет открываться отличный вид на исторический центр. Это тихое место престижного Петроградского района в шаговой доступности от центра города с современной жилой, деловой и развлекательной инфраструктурой, вблизи культурных достопримечательностей. Рядом расположены магазины, супермаркеты, организации сферы услуг, медицинские центры, детские сады и школы.
 
Ввод жилого комплекса Botanica в эксплуатацию запланирован на II квартал 2020 года.