Три банка аккредитовали ЖК «Галактика.Премиум»

Сразу три банка - ПАО «Банк «Санкт-Петербург», ПАО «АК БАРС» Банк и ПАО «Банк Уралсиб» аккредитовали новый жилой комплекс бизнес-класса «Галактика.Премиум», который АО «Эталон ЛенСпецСМУ» (входит в Группу «Эталон») возводит в 7 минутах ходьбы от станции «Московские ворота».
 
Приобрести квартиру в ипотеку от ПАО «Банк «Санкт-Петербург» можно с привлечением ипотечного кредита с процентной ставкой от 9,75%. Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости квартиры. Кредит предоставляется на срок от 1 года до 25 лет, максимальная сумма кредита – до 12 млн рублей.
 
В ПАО «АК БАРС» Банк оформить ипотеку можно при условии внесения первоначального взноса не менее 10% от стоимости квартиры. Минимальная процентная ставка 9,5% годовых действует при первоначальном взносе от 40% стоимости квартиры. Банк выдает кредит на срок до 25 лет, максимальная сумма кредита определяется банком при оценке платежеспособности заемщика.
 
ПАО «Банк Уралсиб» выдает ипотечный кредит на приобретение квартиры с процентной ставкой от 9,4% при первоначальном взносе от 30% стоимости жилья. Размер минимального первоначального взноса составляет 10%, при условии страхования ответственности заемщика. Кредит предоставляется на срок до 30 лет, максимальная сумма кредита – 15 млн рублей.
 
ЖК «Галактика.Премиум» – проект бизнес-класса, являющийся частью квартала «Галактика» – самого масштабного проекта Группы «Эталон» в Санкт-Петербурге. Жилой комплекс будет построен по кирпично-монолитной технологии с применением системы навесного вентилируемого фасада. Элегантная конструкция зданий, множество декоративных элементов, отражающих индивидуальный архитектурный облик, и витражное остекление подчеркнут статусность проекта и гармонично впишут его в облик Московского проспекта.
 
«Галактика.Премиум» состоит из четырех 19-этажных жилых корпусов, 9-этажной наземной автостоянки и подземного паркинга, спуститься в который можно с любого этажа на лифте. В общей сложности в паркингах запроектировано 399 машиномест. Жилой комплекс на 576 квартир будет построен в престижном Московском районе рядом с известным памятником архитектуры – Московскими Триумфальными воротами. Ввод в эксплуатацию ЖК «Галактика.Премиум» запланирован на I квартал 2021 года.