ЖК «Кварталы 21/19» приглашает на ипотечные субботы

Компания «ВекторСтройФинанс» организует ипотечные субботы с представителями ведущих банков в сфере жилищного кредитования. Консультации для всех желающих будут проходит несколько суббот подряд в офисе продаж ЖК «Кварталы 21/19»
 
Компания «ВекторСтройФинанс» проведет цикл ипотечных суббот с представителями ведущих кредитных организаций Московского региона – Сбербанка, ВТБ и РоссельхозБанка. Подобного рода мероприятия будут интересны клиентам, заинтересованным в приобретении квартиры с использованием ипотечных средств. 19 и 26 мая в офисе ЖК «Кварталы 21/19» будут работать кредитные специалисты, которые окажут бесплатные индивидуальные консультации. Каждый посетитель сможет определить свои шансы на получение кредита, подобрать оптимальные условия кредитования, рассчитать размер первоначального взноса и ежемесячного платежа.Желающие смогут также забронировать понравившуюся квартиру и в этот же день подать заявку на кредит. 
 
Напомним, на сегодняшний день готовые дома в ЖК «Кварталы 21/19», корпуса на завершающем этапе и в активной стадии строительства прошли аккредитацию в упомянутых банках. Широкая линейка действующих ипотечных продуктов предлагает разнообразные условия по ставкам и срокам кредитования, а для зарплатных клиентов – возможность оформить кредит по двум документам. На сегодняшний день минимальная стоимость квартиры в ЖК «Кварталы 21/19» составляет 4,5 млн руб., при её покупке в ипотеку ежемесячный платеж может составить 32 000 руб. 
 
«Участие в ипотечных субботах предоставляет возможность одновременно получить подробную консультацию по программам банков и исчерпывающую информацию по нашему проекту «Кварталы 21/19», что позволит избежать дополнительных визитов в офисы нескольких банков и таким образом сэкономить время», - комментирует Андрей Колочинский, управляющий партнер «ВекторСтройФинанс».