ФСК «Лидер» и «Город на реке «Тушино-2018» построят апартаменты

ФСК «Лидер» объявляет о том, что корпорация стала соинвестором и партнером проекта «Город на реке «Тушино-2018» по апарт-кластеру в соответствии с соглашениями, подписанными сторонами.
 
Согласно договоренностям, корпорация берет на себя обязательства по строительству и совместной реализации апартаментов на участке площадью 2,9 га, которые будут расположены на первой линии от  Волоколамского шоссе. В данный момент идет проектирование будущей застройки, площадью 90 000 кв.м.
 
«Мы видим стабильный интерес покупателей к апартаментам в Москве, ведь именно этот формат представляет больше всего возможностей для нестандартных экспериментов с планировками и дизайном. Для ФСК «Лидер» строительство и продажа апартаментов в таком перспективном и успешном комплексе, как «Тушино-2018» – шаг к дальнейшему расширению портфеля проектов и продуктовой линейки. Удачное месторасположение участка позволяет нам  быть уверенными в коммерческой эффективности нового партнерства. Кроме того, мы не исключаем появление апартаментов и в других наших проектах», - отмечает президент ФСК «Лидер» Владимир Воронин.
 
«Город на реке Тушино-2018» расположен в уникальной природной зоне на берегу Москвы-реки в 10 км от центра. Это один из самых масштабных жилых проектов столицы площадью 160 га. Наличие в проекте разнообразной социальной, торговой и спортивной инфраструктуры позволяет причислить «Тушино-2018» к категории «город в городе». Проект ориентирован на семейную аудиторию, особое внимание уделяется формированию необходимых условий для спорта и воспитания детей.