Путешествие в стиле Headliner стартует в Орехово-Зуево 3 июня

Александр Капер, прозванный журналистами российским Форрестом Гампом, 3 июня 2018 года проведет беговую экскурсию по памятным местам города Орехово-Зуево Московской области. Мероприятие пройдет в рамках всероссийского спортивного турне премии «Headliner года». Александр стал победителем премии в 2018 году в номинации «спорт», награду он получил за 200-дневный беговой ультрамарафон «Москва-Пекин», проходивший в том числе через Орехово-Зуево. 
 
 Александр Капер проведет марафон «Путешествие в стиле Headliner» по 12 городам России. Орехово-Зуево – первая точка его турне. Дальше спортсмен побежит по Чебоксарам, Уфе, Новосибирску, Иркутску, Улан-Удэ, Красноярску, Кемерову, Омску, Челябинску, Казани и Владимиру.  В рамках забега Александр Капер будет встречаться с детьми в детских домах, спортивных лагерях, школах. Бегун хочет на личном примере показать, что имея четкую цель, мотивацию и большое желание, можно добиться всего, независимо от того, где ты родился – в маленьком городке или в столице.
 
Принять участие в забеге 3 июня приглашаются все желающие. Каждый участник получит в подарок стильную спортивную футболку.
 
Премия «Headliner года» – это не только награждение выдающихся людей в своей области, но и реальные действия, мероприятия, направленные на улучшение жизни людей. Лидеры в номинациях премии были выбраны для того, чтобы на их примере вдохновить и мотивировать людей на достижение самых разнообразных целей.