Специальное предложение в клубном доме «Цвет32»

Только в июне! Самые выгодные условия приобретения апартаментов в клубном доме «Цвет32» – от 12,9 млн. руб. Предложение ограничено! Подробности уточняйте в офисе продаж по адресу: Москва, Цветной бульвар, д. 30, стр. 16 или по телефону +7 (495) 966-07-66
 
«Цвет32» - клубный дом на Цветном бульваре 
Адрес: г. Москва, Цветной бульвар, вл. 32, стр. 4 
 
«Цвет32» – европейский клубный дом премиум-класса внутри Садового кольца. Он расположен в Центральном административном округе, на Цветном бульваре, в одном из самых богемных и востребованных районов Москвы.
 
Авторская архитектурная концепция, продуманная организация пространства, роскошная отделка и ультрасовременный дизайн входных групп создают атмосферу уюта и комфорта, доступного в самом сердце столицы.
 
Архитектурная концепция разработана бюро «Цимайло Ляшенко и Партнеры». В отделке строгого и элегантного фасада использованы высокотехнологичные и натуральные материалы, а витражное остекление и высокие окна придают зданию легкость и динамику.
 
Интерьер общих зон выполнен в футуристичном стиле. Волнообразные стеновые панели, изящная мебель, похожая на речные камни, чистые цвета и плавные линии – все это напоминает о красоте северной природы. Полы выполнены из декорированного терраццо, а стены и стойка ресепшен – из натурального камня. Пространство холла решено в благородных сочетаниях белого и нежно-золотистого цветов. Благодаря огромным витражным окнам в лобби очень светло и просторно.
В доме всего 47 апартаментов площадью от 35 до 159 кв. метров. Апартаменты расположены на 8 этажах дома. 
 
Эффективные планировочные решения, свободные пространства и панорамные окна высотой от 2,3 метров – все это делает «Цвет32» актуальным и востребованным проектом в самом центре столицы.
 
На последнем этаже расположены 4 пентхауса с уютными террасами. Потолки 4 метра высотой, широкие окна 3,5 метра, собственный камин и терраса под открытым небом – пентхаусы в клубном доме «Цвет32» станут местом, где возможно воплотить самые смелые дизайнерские решения.
Жизнь в клубном доме «Цвет32» – это прежде всего комфорт и безопасность. Консьерж-сервис, система контроля и управления доступом в здание, видеонаблюдение общественных зон 24/7 – мы предусмотрели все для того, чтобы вы не тратили время на бытовые вопросы.
 
В клубном доме «Цвет32» предусмотрен собственный подземный паркинг для жителей и их гостей. 
 
Готовность: 1 квартал 2019 года