Ипотечная ставка на апартаменты в комплексе HILL8 от Абсолют Банка от 8,99 %

Девелоперская группа «Сити-XXI век» расширила  список своих лучших предложений - новый эко-комплекс апартаментов HILL8 аккредитован Абсолют Банком.

            Абсолют Банк - один из лидеров на рынке финансирования и банковского обслуживания и входит в топ-10 ведущих ипотечных банков. По данным крупнейшего российского кредитного рейтингового агентства «Эксперт РА»,  банку присвоен уровень ruBBB, что является подтверждением его надежности и высокой стабильности.  

             «Специально для наших покупателей мы постоянно расширяем линейку ипотечных предложений. Ключевыми партнёрами «Сити-XXI век» становятся только финансово устойчивые банки, которые готовы предоставить клиентам Группы не только необходимые гарантии, но и по-настоящему выгодные условия» - подчеркивает коммерческий директор «Сити-XXI век» Виталий Разуваев.

            Программа кредитования Абсолют Банка предоставляет выгодные условия на покупку жилья:
- процентная ставка – от 8,99% годовых;

- первоначальный взнос от 20%;

- срок кредита – до 30 лет.

Новый проект от «Сити-XXI век» – это современное 15-этажное здание в пешей доступности от станции метро «Алексеевская». Многофункциональный комплекс насчитывает 294 апартамента с высококачественной дизайнерской отделкой площадью от 35 до 124 кв. м. В облицовке первых трех этажей используется натуральный юрский мрамор. Комплекс апартаментов будет сертифицирован по мировому стандарту BREEAM. Ввод проекта в эксплуатацию запланирован на 4-й квартал 2020 года. Сайт: https://hill8.ru/

           Более подробную информацию об условиях ипотеки и наличии апартаментов можно получить в «Сити-XXI век» по телефону +7 (495) 933-88-55.  Заявки принимаются уже сегодня!

* Ставка действует:
- при заключении коллективного договора страхования (при отказе + 0,25%)
Для заемщиков осуществляющих предпринимательскую деятельность + 1% годовых  (кроме программы коммерческая ипотека)    
Стоимость подключения опции Абсолютная ставка – 2% от суммы кредита

 

Пресс-служба

тел: (495) 933-39-19 

mailto: press@city-xxi.ru

 

­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­Девелоперская группа «Сити-XXI век» работает на рынке 20 лет, входит в группу компаний «Новард». В портфеле девелопера – более 60 реализованных проектов на рынке жилой недвижимости в различных районах Москвы и Московской области. В 2010 году девелопер вывел на рынок новый продукт – «Миниполис». Его идея заключается в организации единого жизненного пространства, которое включает управление жилыми комплексами и активную среду социальных коммуникаций. Наиболее известный проект компании в Москве – миниполис Строгинский площадью 500 тыс. кв. м.  В Подмосковье «Сити-XXI век» развивает миниполисы Радужный в Видном и Самоцветы в Люберцах. Компания построила значимые социальные объекты: стадион «Янтарь» и одноименный спортивный комплекс с ледовыми аренами и бассейнами и учебный комплекс Высшей школы экономики /МИЭМ/ в Строгино, Духовно-социальный центр «Неопалимая Купина» с православной гимназией им. Платона Левшина в Печатниках.

 

Компания – лауреат более 40 профессиональных премий в области недвижимости, городского развития.  Проект «Соседский клуб» в 2014 году вошёл в число 50 лучших проектов России, презентованных президенту России В.В. Путину на втором «Форуме действий» ОНФ.  Основой инвестиционного портфеля компании в настоящее время являются проекты в Ленинском районе Московской области, городских округах Химки и Красногорск.