Корпусам ЖК «4YOU» от «Аквилон Инвест» присвоен полицейский адрес

Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга присвоил адреса домам всех четырех очередей жилого комплекса «4YOU», который строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» возводит в Московском районе, рядом с метро «Звездная».

Владельцы квартир в домах I очереди, сдача которых намечена на конец этого года, будут проживать по адресу Среднерогатская улица, дом 12, корпус 1, строение 1. II очередь комплекса со сдачей в конце 2019 года получила адрес Среднерогатская улица, дом 14, корпус 1, строение 1. Расположение пятого корпуса ЖК «4YOU», или III очереди,  будет обозначено на картах как Среднерогатская улица, дом 16, корпус 2, строение 1; шестого корпуса (IV очередь) – Среднерогатская улица, дом 16, корпус 4, строение 1.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса 4YOU – масштабный проект холдинга «Аквилон Инвест», который строится в Московском районе. Комплекс возводится в 4 очереди и состоит из шести 18-этажных кирпично-монолитных корпусов с навесными вентилируемыми фасадами, а также подземных паркингов с доступом на лифте. В каждой из очередей запланировано улучшенное благоустройство придомовой территории, где найдется место современным детским игровым комплексам, многофункциональным спортивным площадкам для игры с мини-футбол и баскетбол, уличным тренажерам, скалодрому, зеленым прогулочным аллеям и арт-объектам. Парадные жилого комплекса будут выполнены по авторскому дизайн-проекту и приспособлены для нужд любых жителей: предусмотрены входы с уровня земли, нескользящая плитка, светопрозрачные входные группы, бесшумные скоростные лифты. В каждой парадной  III и IV очереди также будут оборудованы фитнес-комнаты, которые будут переданы в собственность жильцов. На первом этаже 5 корпуса разместится общедомовой детский клуб.

На выбор покупателей – все самые популярные типы квартир, как классических, так и евро-планировок, от студий до четырехкомнатных.  Все квартиры сдаются с белой отделкой. Клиент также может дозаказать чистовую огтделку в одном из двух цветовых решений «Ваниль» (светлые тона) или «Шоколад» (темные тона).

 

Для получения дополнительной информации:

Анна Шишкина,

менеджер по рекламе и PR отдела маркетинга в Санкт-Петербурге

Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест»,

Тел.: +7 (965) 785 29 61

E-mail: shishkina@akvilon-invest.ru

 

Офис в Санкт-Петербурге:

Московский пр. 102, 1 этаж.

Телефон: 8 (812) 34-11111