Группа ПСН объявляет о новых назначениях в топ-менеджменте компании

Дмитрий Низковский назначен на должность вице-президента по операционной деятельности и персоналу Группы ПСН. Дмитрий будет отвечать за оптимизацию бизнес-процессов в компании, совершенствование системы управления персоналом и проектами.

Дмитрий Низковский пришел в Группу ПСН в июне 2017 года в должности руководителя отдела стандартизации и оптимизации проектов, а в декабре 2017 года был назначен руководителем отдела управления бизнес-процессами компании. 

До прихода в Группу ПСН Дмитрий Низковский работал в инновационном центре «Сколково». Дмитрий занимался управлением строительства бизнес-центров класса А и многофункциональных офисно-лабораторных комплексов для таких компаний, как ЗАО «Трансмашхолдинг», ГК «Ренова», Safmar Group. Также в спектр задач Дмитрия входило управление коммерческой недвижимостью, а именно зданием Технопарка «Сколково». Под руководством Дмитрия были заключены сделки с такими компаниями, как Cisco Systems, Philips, Panasonic, Yandex.

Дмитрий Низковский, вице-президент по операционной деятельности и персоналу Группы ПСН:

«В любой компании вне зависимости от отрасли наступает время повышения эффективности управления, производительности труда и упорядочивания внутренних процессов. Я рад, что мне выпала возможность возглавить это направление в Группе ПСН. Свою задачу я вижу в создании корпоративной системы управления, которая бы качественно отличала нашу компанию от конкурентов. Особенное внимание я уделяю привлечению и удержанию талантливых людей».

Справка о Группе ПСН:   

Группа ПСН более 17 лет работает на рынке недвижимости и является одной из самых крупных частных компаний в России. По итогам первого полугодия 2018 года Группа ПСН занимает втрое место среди девелоперов по объемам продаж в комфортклассе. В 2017 году компания стала девелопером года по версии Urban Awards.  В 2016 году компания вошла в ТОП-5 девелоперов Москвы по объемам строительства. Всего в портфеле девелоперских проектов компании — более 3 млн кв.м жилой и коммерческой недвижимости, в том числе 5 проектов жилой недвижимости в активной стадии строительства. В каждом из объектов мы создаем качественное, комфортное и красивое пространство для жизни, отдыха и работы. Проекты компании высоко оцениваются как клиентами, так и профессиональными игроками рынка и удостаиваются наград ведущих российских премий рынка недвижимости. Нашими партнерами являются такие крупные российские банки, как Сбербанк, ВТБ, Московский кредитный банк и другие.

Подробнее о компании на сайте www.psngroup.ru

 

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

 

Ирина Лахоузова

Директор по связям с общественностью

lakhouzova@psngroup.ru

8 495 363 20 23 (ext. 4454)

Алиса Ильина

Менеджер по связям с общественностью

 

ilina@psngroup.ru

8 495 363 20 23 (ext. 6440)

8 925 905 18 50