ЖК «Кварталы 21/19»: продажи коммерческих площадей в 3 очереди

Компания «ВекторСтройФинанс» информирует о страте продаж коммерческих площадей в третьей очереди ЖК «Кварталы 21/19». В продаже находятся 35 помещений со свободным назначением площадью от 30 до 141 кв.м. Средняя стоимость квадратного метра составляет 167 000 руб. В период с 8 по 14 сентября для клиентов действуют специальные условия и скидки.
 
Компания «ВекторСтройФинанс» открывает продажи коммерческих площадей в третьей очереди строительства ЖК «Кварталы 21/19». Объекты находятся на первых этажах пяти корпусов и в отдельно стоящих зданиях. Всего в реализации 35 лотов общей площадью почти 3700 кв.м. Разнообразная планировка и размер позволяет избежать дублирования функций. Помещения идеально подходят для размещения в них предприятий торговли, сферы услуг и офисов.
 
Площадь помещений варьируется от 30 до 141 кв.м, высота потолков – от 3 м до 4 м. В каждом помещении предусмотрен отдельных вход и панорамное остекление, что дает возможность организовать витрину магазина. По внешнему периметру зданий проходит широкая пешеходная зона, на территории которой можно обустроить летние веранды, если речь идет об открытии кафе и ресторанов.
 
«С первых дней реализации проекта «Кварталы 21/19» мы стремились обеспечить наших жителей необходимой инфраструктурой. Так, на территории первого квартала уже работает досуговый центр, спортивный клуб и детский ясли-сад, во втором квартале скоро откроется магазин крупной торговой сети. В каждом жилом доме на первом этаже мы предусматриваем удобные помещения, которые отлично подходят для магазинов, салонов красоты, ресторанов, кафе и офисов. Наше дополнительное преимущество – наличие станции метро на территории комплекса, её открытие в скором времени гарантированно обеспечит высокий пешеходный трафик», - комментирует Андрей Колочинский, управляющий партнер «ВекторСтройФинанс».   
 
На сегодняшний день стоимость квадратного метра коммерческих площадей в третьей очереди ЖК «Кварталы 21/19» начинается от 150 000 руб. Сдача объектов в эксплуатацию запланирована на 3 квартал 2019 г. В период с 8 по 14 сентября для клиентов действуют специальные условия и скидки.