Сентябрь – время лучших предложений от Glorax Development

К началу осени компания Glorax Development подготовила новые предложения на покупку квартир.
 
В жилом комплексе Golden City на намывных территориях Васильевского острова в сентябре можно приобрести жилье от 2,8 млн рублей. Уютные студии и шикарные семейные 2-х и 3-х комнатные квартиры с отделкой и свободными планировками, позволяющими создать комфортное пространство – выберите свой вариант.
 
В жилом комплексе «Олимп» стоимость квартир стартует от 1,5 млн рублей – для объекта на финальной стадии строительства, сдача которого намечена на IV квартал 2018 года, предложение уникальное. Сейчас можно максимально выгодно приобрести квартиры комфорт-класса в часе езды от центра Москвы и совсем близко к православному и культурному центрам: Свято-Троицкой Сергиевой Лавре и усадьбе «Абрамцево».
 
Сентябрь завершит период действия предложения по покупке жилья от 5,9 млн рублей в клубном доме Grand House. Начальный этап реализации проекта — лучшее время для приобретения квартиры. Осталась последняя возможность выбрать жилье с видовой террасой или роскошной лоджией в респектабельном доме премиум-класса на Тележной улице по самой выгодной стоимости.
 
Во всех жилых комплексах действуют предложения по банковским ипотечным программам и рассрочке от застройщика.