Старт продаж жилого комплекса бизнес-класса «Метрополия»

 Компания MR Group сообщает о старте продаж нового жилого комплекса бизнес-класса «Метрополия», который расположен в 2 мин. от м. «Угрешская». Покупателям предлагаются студии и 1-4-комнатные квартиры площадью от 24, 4 до 95 квадратных метров и стоимостью от 3,45 млн рублей. Комплекс общей площадью 142 000 кв. м, состоящий из семи башен высотой в 30 этажей, будет введен в эксплуатацию в 3 квартале 2021 года.
 
Жилой комплекс бизнес-класса «Метрополия» расположен внутри ТТК, в 2 минутах от Кольца и Волгоградского проспекта. В непосредственной близости к комплексу находятся станции МЦК «Угрешская» и метро «Волгоградский проспект». 
 
Архитектура ЖК «Метрополия» от бюро Speech – выразительное решение в стиле кирпичного  экспрессионизма, набирающего популярность среди молодых жителей Москвы. Берлин, Рим, Париж, Токио, Нью-Йорк, Москва, Лондон – корпуса «Метрополии» носят названия крупнейших мегаполисов мира. Продуманная инфраструктура комплекса способна обеспечить потребность в качественном сервисе: на первых этажах корпусов разместятся супермаркеты, отделения банков, детский сад (центр раннего развития), уютные кафе и пекарни и бытовые службы.