ЖК «Томилино» – живописная природа и всего 20 км до центра

Планируете покупку квартиры в ближайшем Подмосковье? Хотите получить максимум преимуществ по доступной цене? Поселок Томилино, расположенный к юго-востоку от Москвы, обладает всеми преимуществами загородной жизни и при этом вы всегда будете на связи с мегаполисом.
 
Среди новостроек этого района ЖК «Томилино» удерживает лидирующие позиции входит в топ самых востребованных жилых комплексов. Так, по итогам первого полугодия 2018 года он занят 2 место среди всех подмосковных проектов. Монолитно-кирпичные дома отвечают стандартам современной жизни, запланированный срок сдачи – IV квартал 2018 года. Цены на квартиры с полной отделкой стартуют от 1,9 млн рублей. 
 
При выборе жилья в Подмосковье многие покупатели обращают внимание на природное окружение. И по этому параметру «Томилино» превосходит города ближайшего Подмосковья: вблизи домов расположен Томилинский лесопарк площадью 3,5 гектара. Здесь есть все необходимое для активного отдыха и прогулок на природе: 
 
благоустроенные беговые и велодорожки;
зоны для пикника;
площадки для игр.
 
«Томилино» расположено в окружении нескольких чистых рек, что не только создает благоприятную экологию, но и дает возможность разнообразить досуг рыбалкой и купанием. Владельцы квартир здесь могут любоваться великолепным видом из окон, а в выходные дни проводят время с семьей и друзьями на природе, не тратя время на поездки загород.
 
Город рядом
 
Добраться до работы жителям «Томилино» не составляет труда, ведь дорога до крупной трассы А-102 и Рязанского шоссе занимает всего 4 минуты. До метро «Котельники» можно доехать за 10 минут, а до м. «Выхино» - за 25 минут. 
 
Ввиду активной застройки жилых кварталов в «Томилино», транспортная сеть здесь также активно развивается. В 2018 году проводятся активные работы по возведению новой транспортной развязки. В обозримом будущем ситуация с загруженностью дорог будет улучшаться, благодаря реализации проектов нескольких хордовых направлений автодорог.
 
Те, у кого нет собственного автотранспорта могут воспользоваться городским транспортом или же добраться до Москвы на электричках. Продолжительность поездки от «Томилино» до Казанского вокзала составляет 40 минут.
 
Заезжай и живи
 
Инфраструктура поселка «Томилино» отличается высоким уровнем развития. Здесь есть все необходимое для жизни: 
 
4 детских сада;
3 школы;
Физкультурно-оздоровительный центр;
Многопрофильная поликлиника;
Спортивные и игровые площадки.
Магазины шаговой доступности.
 
Для совершения крупных покупок и проведения досуга в выходные дни жители Томилино предпочитают ТРЦ «МЕГА Белая дача». Дорога до него занимает всего 20 минут.
 
Выбирайте современное жилье в Томилино и пользуйтесь всеми преимуществами современной загородной жизни.