Компания MR Group – семикратный Девелопер года

Компания MR Group в очередной раз подтвердила лидерство на российском рынке недвижимости, завоевав престижную награду «Девелопер года» по версии Urban Awards. MR Group уже семь раз признана профессиональным жюри и покупателями лучшей, таким образом являясь самым титулованным девелопером в России.
 
В этом году MR Group отмечает 15 лет со дня основания. Компания успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости в России. MR Group – семикратный Девелопер года по версии всех значимых премий на рынке недвижимости (Urban Awards, CRE Awards, Move Awards, Proestate&CRE Federal Awards, RREF Awards и "Рекорды рынка недвижимости"). Портфель компании – это 37 объектов общей площадью 5 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи.
 
Надёжность MR Group не раз подтверждена своевременным вводом в эксплуатацию масштабных проектов как жилой, так и коммерческой недвижимости. Ключи от квартир и апартаментов в ЖК «Водный» и «Фили Град» собственники получили на полгода раньше срока, указанного в ДДУ. Сегодня MR Group – в числе лидеров как по объёму завершённых объектов и проектов в реализации, так и по объёму продаж недвижимости в Москве.
 
В настоящее время в стадии реализации в Москве находятся третья очередь многофункционального комплекса «Савеловский Сити», жилые комплексы «Селигер Сити», «Фили Сити», D1, Discovery и Discovery Park, клубный дом «Цвет32», а также жилой микрорайон «Эко Видное 2.0» в Подмосковье, проекты совместно с Coalco – жилые комплексы «Пресня Сити» и «Царская площадь».