Группа ПСН объявляет месяц новогодних скидок

С 1 декабря в проектах комфорт-класса Группы ПСН действуют специальные скидки на покупку квартир*.
 
В ЖК SREDA на Рязанском проспекте при покупке квартиры скидка составит до 15%. В акции участвует ограниченный пул квартир в корпусе Б3 – это лоты площадью от 28,07 до 104,4 кв. м. В продаже по специальным условиям представлены студии, однокомнатные, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры. Максимальная выгода при покупке с учетом скидки составит 1,5 млн рублей. 
 
Общая площадь ЖК составляет 19,4 га, построен он будет в три очереди: к 2022 году строительство полностью завершится. Для разработки архитектурной концепции был привлечен известный испанский архитектор Рикардо Бофилл. В рамках благоустройства и озеленения в проекте создается парковая зона, детские и спортивные площадки. 
 
В микрорайоне «Домашний» в Марьино началась акция на покупку двух- и трехкомнатных квартир второй очереди. Их можно будет купить со скидкой до 15%. Спецпредложение действует на определенный пул квартир площадью от 46,46 до 72,94 кв. м, которые строятся в I и II ПК. 
 
В 100 метрах от проекта находится набережная Москвы-реки, рядом парк 850-летия Москвы. «Домашний» предполагает строительство монолитных домов высотой от 6 до 32 этажей. Архитектурная концепция микрорайона была разработана голландским бюро MLA+. Жители получат двусветные лобби с высотой потолков 7 метров, подземный паркинг и, конечно, дворы без машин. В одном из корпусов представлены квартиры с панорамными видами на реку и город. На первых этажах мы реализуем коммерческие помещения для организации бизнеса и предоставления жителям товаров и услуг первой необходимости.
 
В ЖК «Гринада», расположенном в Северном Бутове, можно приобрести двух-, трех-, или четырехкомнатную квартиру в монолитном корпусе Д2 с экономией до 11%. Квартиры уже построены.  Жилой квартал расположен в одном из самых экологически чистых районов – Северном Бутове.  Проект расположен в 10 мин ходьбы от станции метро «Бульвар Дмитрия Донского», в пешей доступности от Бутовского лесопарка и ботанического сада ВИЛАР общей площадью 1 640 га.
 
Екатерина Тейн, вице-президент по розничным продажам Группы ПСН:
«В преддверии Нового года мы предоставляем нашим клиентам скидки во всех проектах комфорткласса Группы ПСН. Мы стремимся формировать доступные предложения и ипотечные программы, поэтому сейчас самое время покупать квартиру в новостройках. Для многих москвичей и жителей других городов такая покупка станет осуществлением цели и отличным новогодним подарком».  
 
*Обращаем ваше внимание, что все акции распространяются на ограниченный пул квартир и могут быть завершены застройщиком досрочно.