Capital Towers: квартира на вашей высоте

Capital Towers, премиальный комплекс небоскребов с квартирами, расположенный на Краснопресненской набережной рядом с парком «Красная Пресня», открывает покупателям уникальную возможность создания собственного взгляда на столицу. 
 
Приобретая квартиру здесь, вы выбираете, какой хотите видеть Москву. С бликами реки в солнечные дни или шелестом листьев деревьев парка – на первых этажах. Чуть выше открываются виды с обзором парка «Красная Пресня», приватного зеленого пространства и набережной Москва-реки, Белого Дома и Москва-Сити. С самых высоких этажей Москва открывается с невероятных ракурсов, превращающих столицу в карту зеленых пространств с историческими памятниками и современными высотками.
 
Как отметили в департаменте продаж Capital Group, «локация комплекса обеспечивает впечатляющие виды, поэтому каждому покупателю остается только сделать выбор: какая высота подходит именно ему. Интересно, что в проекте даже первые этажи – видовые, благодаря высоте дизайнерских лобби комплекса - 27 метров».
 
Capital Towers: ваша уникальная панорама столицы.