Скидки до 1,2 млн рублей в ЖК «Любовь и голуби»

Застройщик жилого комплекса бизнес-класса «Любовь и голуби» объявляет о запуске новой акции, благодаря которой клиенты могут сэкономить более 1 000 000 рублей. Предложение распространяется на все квартиры. 
 
На выбор покупателям представлены квартиры без отделки, квартиры с предчистовой отделкой, а также квартиры с чистовой отделкой, выполненной в трех популярных стилях: минимализм, неоклассика, прованс. Ознакомиться с цветовыми решениями и используемыми отделочными материалами можно в шоуруме офиса продаж ЖК «Любовь и голуби». 
 
Напоминаем, что в жилом комплексе реализуются квартиры евроформата площадью от 25 до 89 квадратных метров. Функциональное объединение гостиной с кухней позволяет создать комфортные условия для жизни, не затрагивая личное пространство в виде классических спален. Кроме того, появляется возможность добавлять приятные бонусы, например, отдельный санузел в родительской спальне или кладовую комнату в коридоре, не увеличивая метраж.
 
Застройщик ЖК «Любовь и голуби» – компания «СМУ-6 Инвестиции». Наиболее известные реализованные проекты – жилой комплекс «Панорама Сколково» и клубный дом «Юннаты».  В активной стадии строительства также находится комплекс апартаментов премиум-класса «Данилов дом».