Скидки на трехкомнатные квартиры SMART в ЖК «Любовь и голуби»

Выгодное предложение ждет покупателей квартир в жилом комплексе бизнес-класса «Любовь и голуби» ко Дню святого Валентина. Только сейчас здесь можно приобрести трехкомнатную квартиру SMART площадью от 68 до 73 квадратных метров со скидкой до 1 200 000 рублей. 
 
Smart квартиры отличает умный подход, который касается, прежде всего, планировки помещения. Речь здесь идет о том, как с максимальной долей эффективности задействовать каждый квадратный метр. В привычных квартирах размер кухни зачастую не позволяет в ней принимать гостей. В 3-комнатных квартирах SMART в жилом комплексе «Любовь и голуби» решение кроется в функциональном объединении гостиной с кухней, которое позволяет создать комфортную зону для проведения времени с семьей и друзьями, не затрагивая личное пространство в виде классических спален. Еще одно неоспоримое преимущество квартиры SMART – это возможность обыграть пространство на свой вкус. В любой момент можно отделить рабочую зону от гостиной барной стойкой, перегородкой или предметом мебели, к примеру, обеденным столом.
 
Напоминаем, что в ЖК «Любовь и голуби» реализуются квартиры евроформата площадью от 25 до 89 квадратных метров. По желанию клиента можно приобрести квартиру как без отделки, так и с предчистовой или чистовой отделкой, выполненной в трех популярных стилях: минимализм, неоклассика, прованс. 
 
Застройщик проекта – компания «СМУ-6 Инвестиции». Наиболее известные реализованные проекты – жилой комплекс «Панорама Сколково» и клубный дом «Юннаты».  В активной стадии строительства также находится комплекс апартаментов премиум-класса «Данилов дом».