В «Румянцево-Парк» стартуют две весенние акции при покупке квартир в комплексе

В период с 1 по 31 марта 2019 года в «Румянцево-Парк» действуют две специальные акции для покупателей квартир в жилом комплексе с выгодой до 800 тыс. рублей.
 
До конца марта 2019 года на все двухкомнатные квартиры в ЖК «Румянцево-Парк» действуют специальные условия - скидка в размере 7%. Площадь двухкомнатных квартир составляет от 52,5 кв. м до 67,6 кв. м. Минимальный бюджет сделки с учетом всех применяемых скидок составит от 6,1 млн рублей.
 
Еще одно интересное предложение, которое доступно для всех покупателей квартир в жилом комплексе, в первый весенний месяц года – только 10 квартир по уникальной цене. В результате выгода на лимитированное количество квартир составит до 800 тыс. рублей. Акционные квартиры расположены со 2 по 22 этаж первой очереди проекта.
 
Действие двух акций распространяется при 100% оплате собственными или ипотечными средствами. Кроме того, действие акции сохранится, если покупатель воспользуется беспроцентной рассрочкой от застройщика, которая действительна сроком на 6 месяцев. Покупатели могут воспользоваться материнским капиталом, военной ипотекой, субсидированной ипотекой от застройщика с минимальной процентной ставкой. 
 
«Румянцево-Парк» - один из первых жилых комплексов бизнес-класса, который строится в Новой Москве, в 3 км от МКАД по Киевскому шоссе, метро «Саларьево». Проектом предусмотрено строительство трех монолитных домов переменной этажности от 13 до 22 этажей на общее количество квартир – 4246. Подземный паркинг, огороженная территория, благоустроенные внутренние дворы, собственный ландшафтный парк более 2 га, развитая социальная инфраструктура.
 
1-я очередь жилого комплекса планируется к сдаче уже через год – во II квартале 2020 года.