В ЖК «МИР Митино» объявлен старт продаж в корпусе №15

Девелопер проекта «Семейный квартал «МИР Митино» УК «Развитие» объявил об открытии продаж в новом строящемся корпусе №15, расположенном в шаговой доступности от метро «Пятницкое шоссе».
 
Корпус №15 представляет собой многоквартирный жилой дом переменной этажности (20-25 этажей) общей площадью 53,1 тыс. кв. м. В продажу выставлены однокомнатные квартиры площадью от 36,18 кв. м., двухкомнатные 50,5-58,0 кв. м. и трехкомнатные до 76,5 кв. м. Всего в доме будет представлено 680 квартир и 12 коммерческих помещений.
 
Новый строящийся корпус имеет привлекательное расположение – в непосредственной близости от него пройдет главный бульвар жилого квартала, а из большей части квартир открываются прекрасные виды пойму реки Сходня.
«На старте продаж предлагаются квартиры по самой привлекательной стоимости. Это отличная возможность приобрести современную новую квартиру в одном из самых экологически чистых районов Москвы и присоединиться к счастливым новоселам нашего семейного квартала, – говорит Ольга Нарт, директор по продажам и маркетингу УК «Развитие», – В ЖК «МИР Митино» уже введены три корпуса и первые жители квартала готовятся праздновать новоселье. Архитектурная концепция нашего микрорайона ориентирована на создание доброжелательной и комфортной среды для всех жителей семейного квартала, особенно для семей с детьми. В рамках проекта предусмотрены пять детских садов и две общеобразовательные школы, а также множество спортивных площадок и физкультурно-оздоровительный комплекс».
 
В лучшем строящемся жилом комплексе города Москвы «МИР Митино»* покупателям предлагаются комфортные условия приобретения жилья: ипотека от 8,5% годовых, а также  предусмотрен большой выбор скидок по семейным программам, а также через trade-in с фиксацией цены. Узнать подробности приобретения квартир в новом корпусе семейного квартала «МИР Митино» можно в отделе продаж.