В ЖК «Кварталы 21/19» откроется развивающий центр

В жилом комплексе «Кварталы 21/19» откроется центр развития для детей и взрослых Анастасии Окиной. Получить исчерпывающую информацию о работе центра можно в рамках дня открытых дверей, который состоится 23 марта 2019 г. 
 
В ЖК «Кварталы 21/19» в скором времени откроется центр развития для детей и взрослых. Он будет находиться на первом этаже 5 корпуса, по адресу:2-ой Грайвороновский проезд, дом 42, корп. 1. Центр ориентирован на детей разного возраста. Здесь будут сформированы небольшие группы от 5 до 8 человек, такой подход способствует развитию индивидуальности и позволяет уделить максимум внимания каждому ребенку.  
 
В центре откроются многочисленные кружки, программа которых рассчитана на интеллектуальное и творческое развитие юных посетителей. Дети смогут посещать языковые классы (базовые языки - английский, немецкий, французский, при желании возможно изучение редких языков), уроки танцев и хореографии, занятия по вокалу и актерскому мастерству. Педагоги центра имеют высокую квалификацию и многолетний опыт преподавания в ведущих ВУЗах столицы, что гарантирует высокое качество обучения детей.  
 
Сотрудники центра также учли интересы родителей - для них будет сформирована специальная группа, в рамках которой опытные психологи помогут найти правильный подход к ребенку, наладить общение с детьми, преодолеть кризис в отношениях с подростками.   
 
Помимо регулярных занятий в центре, в период каникул планируется организация летнего лагеря для детей, в рамках которого будут доступны не только образовательные кружки, но и различные развлекательные мероприятия.
 
23 марта в центре развития состоится день открытых дверей. Мероприятие могут посетить все желающие, прошедшие регистрацию на сайте https://www.okina.ru .
 
«Отличительной чертой нашего центра является теплая семейная атмосфера, способствующая всестороннему развитию детей. Наши педагоги дадут возможность каждому ребенку проявить свою индивидуальность, совершенствовать уже имеющиеся навыки и таланты, научиться новому. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы дети легко, приятно и с пользой проводили здесь время», - комментирует Анастасия Окина, генеральный директор центра.
 
Напомним, на территории ЖК «Кварталы 21/19» уже работает бесплатный детский досуговый центр «Соседи», частный ясли-сад Kinder Garten, сформированы детские группы в спортивном клубе AYUB. С открытием нового центра развития жители смогут еще больше разнообразить досуг своих детей.