ГК «Инград» объявляет старт продаж квартир в Семейном квартале Одинград

В рамках реализации масштабного квартала «Одинград», группа компаний «Инград» выводит на рынок квартиры в корпусах 1 и 7 нового жилого комплекса «Одинград. Семейный квартал», который расположен на улице Западная в г. Одинцово. Минимальная цена квартиры на старте - от 2,2 млн рублей.
 
Строительство жилого комплекса «Одинград. Семейный квартал» запланировано в три этапа. Общая площадь застройки первого этапа составляет более 75 тыс. кв. м и включает в себя три высотных дома 24-25 этажей с авторской архитектурой от финского бюро TIKKANEN.
 
В корпусах 1 и 7 покупателям доступны квартиры различного формата и площадей. Можно выбрать уютную студию площадью от 20,2 кв. м или трехкомнатную квартиру евроформата с просторной кухней-гостиной.
 
Квартиры в корпусе 1 реализуются без отделки. Высокие потолки 2,7-2,9 м и повышенное остекление позволят будущим жителям реализовать самые смелые дизайнерские идеи.
 
В корпусе 7 все квартиры представлены с чистовой отделкой в двух стилях – Оникс и Аквамарин. Новосёлам останется только завезти и расставить мебель. Минимальная цена квартиры с отделкой составляет – от 2,5 млн рублей.
 
Почти во всех квартирах предусмотрены лоджии, которые идеально подойдут для обустройства дополнительной зоны отдыха с отличными видовыми характеристикам. Выход на лоджии доступен как из гостиной, так и из кухонной зоны.
 
Входные группы и лобби ЖК «Одинград. Семейный квартал» спроектированы ведущим бюро «Галерея проектов» и отличаются обилием света, лаконичным дизайном и комфортными лаунж-зонами для ожидания с собственной библиотекой. Также предусмотрены колясочные комнаты и современные санузлы.
 
В семейном жилом комплексе запроектированы наземный паркинг и гостевые автопарковки. Также в рамках проекта будет построен детский сад и школа, а на первых этажах разместятся магазины, фермерские лавки с натуральными продуктами, кафе и предприятия сервисных услуг. 
 
Благоустройство территории жилого комплекса от ведущего бюро Arteza подарит будущим жителям настоящий двор-парк у дома. Здесь появятся сухой ручей, русло которого выложено камнем, а вдоль берегов высажены влаголюбивые растения; современные лаундж-зоны; детские площадки для всех возрастов; беговые и велодорожки; воркаут площадки; настилы для йоги и многое другое.