Старт продаж машино-мест в подземном паркинге 4-ой очереди ЖК «Кварталы 21/19»

Компания «ВекторСтройФинанс» объявляет о начале продаж машино-мест в подземном паркинге 4-ой очереди ЖК «Кварталы 21/19». Минимальная стоимость машино-места составляет 900 000 руб.
 
В 4-ой очереди ЖК «Кварталы 21/19» открылись продажи машино-мест в подземном паркинге. Расположенный под стилобатом паркинг рассчитан на 425 машино-мест. Общая площадь подземной парковки составляет 15 198 кв.м. Решение разместить парковку под корпусами четвертого квартала и дворовой территорией позволило обеспечить достаточное количество машино-мест на одном уровне. Такой подход в проектировании ориентирован на удобство автовладельцев, которым не придется испытывать дискомфорт, спускаясь на несколько уровней под землей при парковке автомобиля. В подземный паркинг можно спуститься на лифте с любого этажа каждого жилого дома четвертого квартала.   
 
В подземном паркинге запроектированы машино-места разной площади - от 13,2 до 26,9 кв.м. На выбор покупателей предлагаются места для стандартных автомобилей, кроссоверов и крупногабаритных джипов. Для семей с несколькими автомобилями предусмотрены специальные парковки увеличенного размера по выгодным ценам. Стоимость лотов зависит от площади и местоположения – расстояния до лифта и выезда из парковки. На старте продаж минимальная цена машино-места составляет 900 000 руб.  
 
Продажи машино-мест осуществляются в соответствии с 214-ФЗ – при покупке заключается стандартный договор долевого участия, такой вид сделки предоставляет покупателям дополнительные гарантии по срокам ввода в эксплуатацию и исключает двойные продажи. Клиенты с ограниченным бюджетом могут воспользоваться программами ипотечного кредитования от ведущих банков Московского региона.    
 
«На старте продаж парковочных мест в третьем квартале мы фиксировали высокий спрос. На сегодняшний день там распродано 40% от общего числа машино-мест. Приобретение такого объекта недвижимости на старте продаж в нашем жилом комплексе является в том числе выгодным инвестиционным вложением. Практика продаж показывает, что к моменту ввода корпусов в эксплуатацию остается не так много вариантов, а их стоимость по отношению к начальной цене увеличивается на 35-40 %» - комментирует Андрей Колочинский, управляющий партнер «ВекторСтройФинанс».