«Мангазея Девелопмент» приняла участие в выставке «Недвижимость от лидеров - 2019»

С 28 по 31 марта 2019 года в Гостином дворе, на крупнейшей выставочной площадке в центре Москвы проходила 40-я специализированная выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров – 2019». Это мероприятие традиционно собирает ведущих игроков рынка: строительные и девелоперские компании, агентства недвижимости, банки, представительства тематических интернет-изданий и форумов.
 
«Мангазея Девелопмент» выступала партнером выставки в разделе «Комфортное жильё». Стенд компании был посвящен проекту «ТЫ И Я», который находится в стадии активной реализации в Лосиноостровском районе Москвы. 
Более 500 человек воспользовались консультацией наших менеджеров. На стенде компании также присутствовали представитель банка ВТБ и наш ипотечный менеджер, которые консультировали посетителей по различным вопросам, связанным с ипотечными программами. 
 
За 4 дня работы выставку посетило 31 103 человека, что говорит о высокой заинтересованности потенциальных покупателей и устойчивом спросе на строящуюся недвижимость. Всего в рамках площадки застройщиками было представлено 523 объекта строительства. 
 
Деловая программа выставки была насыщена как официальными мероприятиями, так и разнообразными обучающими мастер-классами, семинарами и презентациями. От компании «Мангазея Девелопмент» с докладами выступили Директор по продажам Светлана Фунтяева и Руководитель отдела продаж Александр Лазарев, которые подробно рассказали о преимуществах проекта «ТЫ И Я», а также о новом продукте компании – квартирах с чистовой отделкой. 
 
Для покупателей состоялись семинары на темы: выбор застройщика, юридическое оформление сделки, продажа квартиры, налоги, ипотечные программы. Для профессионалов рынка прошли обучающие тренинги по маркетингу, продажам, переговорам и эффективным digital-инструментам.
 
На церемонии награждения «Мангазея Девелопмент» была отмечена специальным дипломом.