Бессмертный полк промарширует по жилым комплексам Концерна «КРОСТ»

Концерн «КРОСТ» запускает сбор заявок от жителей на изготовление плакатов к Традиционному шествию «Бессмертный полк», приуроченное к великому празднику Дню Победы. Шествие состоится в жилых комплексах Концерна «КРОСТ» 9,10,11 мая. Жители пройдут по дворам и улицам Москвы с плакатами своих героических родственников – ветеранов и участников Великой Отечественной войны.  Сбор заявок на изготовление портретов для шествия будет проходить до 29 апреля 2019 года: ФИО, звание и фотографии своих родственников нужно отправить на почту вашего жилого комплекса:
 
Wellton Park – hamidov_dm@krost.net (Шествие 9 мая в 19:00)
ЖК «Невский» – Yurina_in@krost.net (Шествие 10 мая в 19:00)
ЖК «Новая Звезда» – garden@gc-expert.pro (Шествие 10 мая в 19:00)
Union Park – Brodovska@krost.net (Шествие 10 мая в 19:00)
ЖК ART – art@gc-expert.pro (Шествие 11 мая в 19:00)
ЖК Wellton Park Новая Сходня – wpns@gc-expert.pro (Шествие 11 мая 19:00)
 
В 2018 году шествие «Бессмертного полка», организованное Концерном «КРОСТ», посетили более 2 тысяч человек – жители пяти жилых комплексов компании. Вместе со своими родственниками и друзьями они промаршировали с портретами фронтовиков – своих отцов и матерей, бабушек и дедушек – по улицам Wellton Park и Union Park, жилых комплексов ART, Garden Park Эдальго и Wellton Park Новая Сходня. На этой акции многие жильцы впервые встретились со своими соседями – людьми, с которыми им предстоит жить бок о бок еще долгие годы. Немало дружеских отношений было заложено в тот день.
 
Шествие «Бессмертного полка» стало лишь отправной точкой в праздновании Дня Победы. После марша каждый из жителей смог отведать настоящую солдатскую еду на специально организованной полевой кухне, вспомнить замечательные стихи и песни военных лет под аккомпанемент духового оркестра. 
 
В этом году акция продолжается! Бессмертный полк вновь пройдет по кварталам и жилым комплексам Концерна.
 
Если Вы впервые решили участвовать в главном шествии мира – Концерн «КРОСТ» готов помочь в этом: изготовить табличку с портретами ваших отцов и дедов, участвовавших в Великой Отечественной войне.
 
Для этого необходимо отправить их фотографию, ФИО и звание на e-mail для каждого жилого комплекса. Наши дизайнеры специально для Вас изготовят памятную табличку с портретом, чтобы увековечить имя Вашего героя в памяти Ваших друзей и соседей. 
 
Помимо шествия жителей традиционно ждут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню победы: солдатская полевая кухня, выступления артистов, просмотр кинофильмов, встречи с ветеранами, а также конкурсы и подарки.
В прошлом году в жилом комплексе ART апогеем праздника стало открытие мемориальной доски с именами ветеранов – родственников жителей ART. На каменном полотне из черного гранита золотыми буквами навечно высечены имена 112-ти героев Великой Отечественной войны. Памятный знак установлен в самом центре жилого комплекса, на площади Каземира Малевича. Эта событие так понравилось жителям, что в этом году было принято решение установить мемориальные доски в других жилых комплексах компании. 
 
Более подробную информацию о праздновании Дня Победы – вы можете узнать на нашем сайте https://krost.ru и в социальных сетях Концерна – следите за обновлениями. 
 
Отправляйте фотографии своих дедов и бабушек – ветеранов ВОВ до 29 апреля – чтобы мы изготовили табличку к Бессмертному полку!