ЖК «Аалто» стал финалистом премии Рекорды Рынка Недвижимости 2019

ЖК «Аалто» стал финалистом премии Рекорды Рынка Недвижимости 2019 как экологический объект №1. За звание финалистов боролись более 250 номинантов. Финалистов определили народное голосование и мнение жюри.
 
«Аалто» - комплекс бизнес-класса на 177 квартир в глубине Савеловского района, в пешей доступности от ст.м. «Динамо» и «Петровский парк». Рядом с жилым комплеском находятся три парка. Пейзажный парковый комплекс «Петровский парк» - памятник паркового искусства 19 века. «Тимирязевский парк» - огромный зеленый массив площадью 232 гектара и «Савеловский парка» с разновозрастными детскими игровыми комплексами.
 
Одной из главных целей при создании жилого комплекса «Аалто» была реализация энергосберегающих технологий в квартирах. Финляндия занимает ведущее место среди стран Европейского союза в области энергосбережения и повышения энергоэффективности в использовании биоэнергии. Финский концерн ЮИТ заботится о своих клиентах и с ответственностью действует в отношении окружающей среды и природных ресурсов.