MR Group вышла на второе место по реализации квартир в Москве

Компания MR Group реализовала более 1,4 тысячи квартир и апартаментов площадью 71,3 тыс. квадратных метров в период с января по 12 мая 2019 года. Таким образом MR Group вошла в топ-2 девелоперов Москвы по продажам жилой недвижимости по данным Est-a-Tet.
 
Самым востребованным в портфеле MR Group стал ЖК «Селигер Сити», который находится в 5 минутах от м. «Селигерская» на севере Москвы. Первая очередь проекта вводится в эксплуатацию уже в 2019 году, вторая очередь – в активной стадии строительства. Покупателей привлекает здесь не только хорошее расположение и архитектура, но и уникальная концепция парка с водоёмом внутри двора. На втором месте – «Савёловский Сити» с его небоскрёбами, из которых открываются впечатляющие виды на центр Москвы. На третьем - ЖК «Метрополия». Этот жилой комплекс бизнес-класса в архитектурном решении кирпичного экспрессионизма от бюро Speech расположен внутри ТТК на юге Москвы, в непосредственной близости от 2 станций метро и МЦК «Угрешская».  
 
MR Group – семикратный Девелопер года. В 2018 году компания получила независимую оценку управления рейтингования на базе Мосгосэкспертизы. По итогам оценки MR Group присвоен очень высокий уровень надежности (А2) – высший среди московских девелоперов. Сейчас компанией возводятся такие знаковые и масштабные проекты в Москве, как жилые комплексы «Савёловский Сити», «Селигер Сити», «Фили Сити», Discovery, Discovery Park, D1, совместно с Coalco - «Пресня Сити» и «Царская площадь», и другие. Доля объектов бизнес-класса в портфеле компании на стадии строительства составляет 48%, комфорт-класса – 47% и премиум-класса – 5%.