ЖК «МИР Митино» стал ближе

Девелоперская компания УК «Развитие», которая является застройщиком семейного квартала «МИР Митино» сообщает о старте движения общественного транспорта непосредственно до семейного квартала «МИР Митино».
 
1 июня  «Мосгортранс» включил остановку «Мир Митино» в схему автобуса №614, курсирующего до метро «Тушинская».
 
Жители семейного квартала «МИР Митино» теперь смогут еще быстрее добираться до станции метро «Пятницкое шоссе». Если ранее дорога до метро занимала 15-20 минут пешком, то теперь время в пути составляет всего 5 минут.
 
«Благодаря продлению маршрута автобуса №614 транспортная доступность нашего семейного квартала стала еще более привлекательной и удобной. Жители комплекса теперь могут с комфортом добираться как до станции метро «Пятницкое шоссе, так и до метро «Тушинская» на общественном транспорте. Таким образом, время в пути до центра города, на работу или учебу у жителей нашего квартала занимает не более 40 минут». – рассказала Ольга Нарт, директор по продажам и маркетингу УК «Развитие».
 
Сегодня в «МИР Митино» для приобретения доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Минимальная стоимость жилья в семейном квартале составляет от 5,3 млн руб., а выдача ключей в сданных корпусах уже началась.