Старт продаж квартир в новом корпусе ЖК «Кварталы 21/19»

Компания «ВекторСтройФинанс» информирует о старте закрытых продаж квартир в новом корпусе пятой очереди ЖК «Кварталы 21/19». Корпус рассчитан на 176 квартир, минимальная стоимость однокомнатной квартиры площадью 38,5 кв.м составляет 5,5 млн руб.
 
Компания «ВекторСтройФинанс» продолжает реализацию своего флагманского проекта «Кварталы 21/19» и выводит в продажу корпус №23 пятой очереди строительства. В двадцатитрехэтажном монолитном корпусе с подземным паркингом запроектировано 176 квартир. На выбор покупателей предлагаются однокомнатные и трехкомнатные квартиры в одном планировочном решении, а также два варианта двухкомнатных квартир. В квартирах предусмотрены высокие потолки, увеличенная площадь остекления и дополнительные санузлы.  
 
За счет свободной планировки в каждой квартире собственники смогут по своему желанию распланировать пространство, отделка жилых помещений не предусмотрена. Для просторного холла с высокими потолками и панорамными окнами разработан современный дизайн проект, отделка будет выполнена с использованием дорогостоящих материалов – фибробетона, микроцемента, натурального дерева и стали. Входные группы расположены на уровне земли, чтобы люди с ограниченными возможностями, пожилые люди и мамы с колясками не преодолевали ступени и пороги при входе в подъезд. В доме установят лифты от мирового производителя OTIS.   
 
Особенностью нового корпуса является его расположение на территории жилого комплекса относительно строящейся станции метро «Стахановкая», которую столичные власти обещают открыть в этом году. Из всех корпусов этот дом находится ближе всего, в нескольких шагах от метро.  
 
«По мере реализации ЖК «Кварталы 21/19» предложение быстро вымывается, мы заинтересованы в том, чтобы наши клиенты имели возможность выбора, руководствуясь не только планировкой и этажом, но и стадией готовности объекта. Так, на сегодняшний день в продаже представлены корпуса на этапе котлована, в активной стадии строительства и на завершающем этапе. Специально для клиентов, обращавшихся ранее или уже купивших квартиру у нас, мы анонсируем закрытые продажи в новом корпусе. В течение недели они получат возможность первыми забронировать и приобрести квартиру в пятой очереди по ценам, действующим на момент начала продаж в четвертом квартале», - комментирует Андрей Колочинский, управляющий партнер «ВекторСтройФинанс».
 
На старте продаж минимальная стоимость квартиры составляет 5,5 млн руб. За эти деньги можно приобрести однокомнатную квартиру площадью 38,5 кв.м. Клиенты, планирующие покупку квартиры с использованием ипотечным средств, могут оформить кредит в банке ВТБ по ставке от 10,1% (по программе «семейной ипотеки» действует ставка 5%). В ближайшее время 23-ий корпус получит аккредитацию по ипотеке в Сбербанке.