С 5 августа в комплексе апартаментов SOHO+NOHO пройдет очередное повышение цен

В комплексе апартаментов SOHO+NOHO полностью завершены бетонные работы, ведется монтаж всех инженерных систем и гидроизоляция террас на верхних этажах. В связи с высокой стадией готовности башен девелопер проекта — международная компания Wainbridge сообщает о повышении цен с 5 августа 2019 года. «Темп строительства и готовность объекта — важные показатели, на который ориентируются покупатели недвижимости, выбирая проект, — комментирует Бабюр Дикер, генеральный директор компании Wainbridge. — Если на начальных стадиях строительства в SOHO+NOHO превалировали инвестиционные сделки, то сейчас, когда проект уже построен, наши клиенты все чаще покупают апартаменты для собственного проживания, и сегодняшняя стадия строительства SOHO+NOHO является для них доказательством нашей надежности и финансовой стабильности».
 
На данный момент в проекте продано около 35% всего предложения, в том числе и просторный пентхаус в 245 кв. м,  расположенный на 20-м этаже башни NOHO. В зависимости от лота рост стоимости квадратного метра составит от 1 до 5%, в денежном выражении — от 100 тыс. рублей до 1,3 млн рублей. После планового повышения цен минимальный бюджет покупки двухкомнатных апартаментов площадью 56,9 м² составит 14,076 млн рублей, трёхкомнатных площадью 94 м²— 20,069  млн рублей, четырехкомнатных площадью 132,7 м²- 33,559 млн рублей. Проект по-прежнему остается очень привлекательным для инвесторов — с начала реализации комплекса SOHO+NOHO рост стоимости квадратного метра в апартаментах составил до 60% по отдельным лотам.
 
Покупатели могут воспользоваться ипотекой — комплекс апартаментов SOHO+NOHO аккредитован более чем в десяти банках, включая Сбербанк, ВТБ, ДОМ РФ. Помимо этого, девелопер предлагает своим покупателям выгодные условия по покупке в рассрочку.
 
Апартаменты SOHO+NOHO реализуются с дизайнерской отделкой «под ключ» премиального качества с использованием материалов ведущих мировых брендов, таких как Villeroy&Boch, Schneider, Vitra и др.  Дизайн частных и общественных интерьеров разрабатывало голландское дизайнерское бюро CREA+. Для жителей апартаментов дизайнеры разработали два вида отделки Silver и Bronze. Оба стиля являются универсальными и подойдут для реализации самых смелых интерьерных решений.
 
Срок ввода в эксплуатацию  комплекса апартаментов SOHO+NOHO запланирован на IV квартал 2020 года.