Более 90% квартир в ЖК «Резиденции композиторов» продано

По данным аналитиков девелоперской компании AFI Development в 1-й и 2-й очереди клубного квартала «Резиденции композиторов» осталось реализовать 7,4% квартир.
 
Первый и второй этапы строительства комплекса завершены. Объекты введены в эксплуатацию. Всего в двух очередях построено 445 квартир и 187 лофтов. Сейчас идет строительство корпуса №3.3 третьего этапа.
 
«Удачное месторасположение, широкий выбор планировочных решений, а также быстрые темпы строительства позволили реализовать большую часть квартир довольно быстро, - рассказал Федор Ушаков, директор по продажам компании AFI Development. – Квартиры в ЖК «Резиденции композиторов» пользуются высоким спросом, поэтому лучше покупать в момент старта реализации. Сейчас мы вывели в продажу квартиры 3 этапа строительства, с самыми лучшими видовыми характеристиками на Павелецкую набережную».
 
Клубный квартал «Резиденции композиторов» расположен в Даниловском районе Москвы. Проект оснащен всей необходимой инфраструктурой: на первых этажах жилых зданий появятся рестораны и уютные кафе, отделения банков и службы быта. На охраняемой территории комплекса будет открыт детский сад на 122 мест с бассейном и медицинским пунктом. Первая очередь строительства комплекса завершилась в 2018 году.